Денис

есть ли сухопутная граница между Россией и США? Где она проходит ?

Анютка Александрова

Сухопутной нет, но нас отделяет Берингов пролив

Елена Торопова

нет только мокропутная есть через беренгов

Околя

Аляска сдана в Аренду.. . на 200 лет-поэтому и граница=только с КАНАДой.. . и Форт-Росс.... российская погранзастава... только служат там-ИНОстранцы, преимущественно-ЯНКи....

Kuash Kisyakov

Вода, кругом вода!

Дима Дима

разумеется есть:

Ближе к нам - США, по забору - граница, за забором РФ.
Вашингтон, Висконсин Авеню 2650.

Дмитрий Черепанов

И даже Украинско - США граница и не одна
1. Любое посольство и даже консульство - туда забежал и хоть политического убежища проси.

2. Американское судно или даже самолет - первая ступенька трапа уже граница