Ирина Бочарова

Помогите с заданием по Черчению, пожалуйста! Построить 3-ий вид по 2-ум данным. Указать линии связи.

Светлана

Вид сверху неверен. По диаметру сплошная линия должна проходить.

El
Elgo

Виды не соответствуют друг другу. Советую выложить не ваше понимание задания, а само задание. Но можно этого и не делать, если не интересует результат.

Ai
Aid

а где тут два данных? вид сверху и тот не полный