Влад Востриков

Сегодня умерла рыбка гурами большая. Вот мне хотелось бы выяснить причину.

Эта рыбка у меня долго жила в маленьком аквариуме со сколярией, они уже выросли и на днях я купила новый большой аквариум, а так же купила еще одну скалярию и гурами, но они помельче других.
Вроде бы все нормально живут вместе и все спокойно, но сегодня я смотрю большая гурами на дне лежит и не двигается, глаза у нее были белыми, ну я поняла что она уже мертвая :С
Но вот как так она могла умереть, я не понимаю из-за чего :С

Ро
Роман

Может из-за воды.

Павел Захаров

Все мы там будем!

Ищенко Алексей

сделай вскрытие