Прихожанин Церкви

Умерла шиншилла. Не могу выяснить причину!

оставила шиншиллу на 1 день одну, перед уходом дала комбикорм для шиншилл, и сено. когда я пришла домой, бедный шинш уже умирал, и не реагировал ни на что. клетка была в ужасном состоянии, хотя до этого я все почистила. такое впечатление что шинш метался и мочился где ни попадя. или может быть это у него слизь выходила? причину смерти я так и не поняла. мог ли шинш отравиться некачественным сеном, может быть вода испортилась, или корм???

Арнольд

Точный диагноз вам могут дать только на вскрытие, а тут мы можем гадать и ведь причин может быть не меньше десятка: инсульт, инфаркт, подавился и т. д.

ОК
Олеся Киселева

у меня была такая же ситуация. сделали вскрытие. причина - инсульт

Леночка Великанова

Вскрытие показало, что шиншилла спала

Ксения Поджарая

просто судьба