Надя Стекольщикова

шиншилла заболела и умерла

у меня минуту назад умерла шиншилла. и умерла неожиданно. она два дня не ела и не выходила из домика и смотрю лежит в домике не дышит и кровь из носа течёт. а клетка была новая я нашёл клетку в подъезде и спрашиваю у одного человека-это ваша клетка? он отвечает что его и говорит-если хотите забирайте. я забрал клетку помыл и посадил свою шиншиллу. отчего она могла умереть? жду ваших ответов!

Invictus

Бедняжка.. . 😞 А давно ты её взял?

Василий Иванов

Скорее всего ударилась, прыгая. Поплачьте, я уже 4 года плачу.

Шиншилки они очень нежные и болезни у них быстро развиваются. Если что непонятное с животинкой (если у вас еще они есть) пишите на любой шиншилячий форум, там заводчики вам ответят быстрее, чем спрашивать на Мейл. ру, когда уже ничем помочь нельзя

Юл
Юлия

заболела

Анатолий

У меня крыса болела чем-то, похожее на это. И тоже очень мало прожила (год с чем-то). Ветеринар сказал, что это заболевание возникает из-за родственных связей (то есть могла мама с сыном скреститься и т. п.).

Таис Московская

Царство ей небесное!