Рома

современым ублюдочным фильмоляпателям нечего противопоставить советскому кинематографу кроме сиськописькиных стрелялок?

Наталья

Почему, еще пародии делают на советские фильмы

Lena

Есть прекрасные русские фильмы.И их очень много.

Люба

вот не пойму я --Витя---он кто ? .или одно из двух ???

Ни
Никита

Шедевры могут создаваться только в ограничительных рамках цензуры! Без этих препонов получаются произведения мало интересные или просто дебильные. Величайшие живописцы прошлого работали под неусыпным контролем церкви....

Ирина

Так уродское время заказывает и соответствующие фильмы.... Наш ссср кончился, увы.... Грядёт очередная революция

Султанай

в СССР тока комедии сильные а остальное вранье

Ой
Ойбек

Продюсером была тогда госпожа Фурцева. И все режиссеры снимали шедевры. Теперь они возомнили себя Богами.

Роман

Если вы про российский кинематограф то да.