Наталья Плишешникова

почему современное пиво не как раньше советское, на вкус как моча гоблина???

Диана

Помню я то пиво разбавленное со стиральном порошком для пены!

Sergei

В погоне за деньгами и количеством теряют качество

Littleking

помню если пиву было 3 дня, то оно уже считалось старым и его уже не покупали, а щас....

Ал
Александр

Раньше советское пиво на вкус тоже было как моча, даже хуже чем сейчас. Просто не было альтернативы и казалось, что все в порядке.

Ирина

Так и нынешнвя страна тоже на "вкус" отнюдь не СССР.

Юл
Юлия

так не пей

Ha
Hakan

мне вот интересно,а откуда вы знаете вкус мочи,если так сравниваете?)))))))))))))))))))))

Умка

Туристка: И последнее! Ваше пиво на вкус напоминает мочу!
Бармен: Мы знаем.
Таво: Потому что мы в него писаем. (с) Отчаянный

Dimka

Как я Вам завидую: даже мочу гоблина попробовали. Я, к сожалению, не нашел, где её дают.

На
Наталья

Советское БУТЫЛОЧНОЕ пиво было очень хорошим! А пишущие тут о плохом качестве советского пива наверняка имеют в виду разливное,которое иногда было не качественным, т.к. его недобросовестные торгаши иногда разбавляли. А бутылочное было просто отменное! ..и сортов было очень даже много ,если учесть марки различных союзных республик и что самое интересное - вкус пива у всех сортов был разный, можно было отличить например "Московское" от "Жигулевского", а "Российское" от "Славянского"...А какое хорошее пиво было "Львовское"!, "Ленинградское", "Портер", "Чимкентское"!...и многое другое....я в командировках все это пробовал и знаю об этом не по наслышке.

Александр

Сейчас сплошная химия.