Борис Ежов

Добрый вечер! А как вам вкус современного пива? А то, Исаия пророчествовал, что оно будет разбавлено водой...

....а пшеничное пиво разбавлено водой Исаия 1:22, а князья упрямы и действуют заодно с ворами...

Tik Yericyan

Еще одно исполнившееся библейское пророчество. Никогда раньше не обращал внимания)))

Нелли Беляева

В зависимости от производителя.

Vlad Shklyarenko

в Советские времена лучше было

Екатерина Семирова

норм
я живу рядом с пивзаводом

Дмитрий Щетинин

Сейчас есть широкий выбор что покупать и пить, я советую, если пиво, то оригинальное Чешское, а не наша "лицензия", правда цена кусается. А с другой стороны нажираться хорошим пивом просто грешить против благородного напитка. У нас в супермаркете за бутылку 330 гр. от 110 руб.

Борис Ежов

Спиртом отдает, а не водой

Елена Антипова

Давно уже не пил пиво и не хочется.

Юська Лютикова

Между прочим пастафариане причащаются пивом как кровью Господа своего - Летающего Макаронного Монстра, запивая им макароны с тефтелями.
Может быть это они всё скупили?

Ника Захарова

Напророчил сука, солод по три раза заваривают, безбожники!

Адилет Султанов

Не пей пиво это яд.
information_itemsinformation_items

КАК ПИВО ВЛИЯЕТ НА ЖЕНСКИЙ ОРГАНИЗМ

pivoСейчас
такое время, что с каждым днем все больше и больше становиться
любителей слабоалкогольных напитков, а конкретнее – любителей пива. В
основном, нынешняя молодежь к пиву относиться как то не серьезно, как
будто это и не алкоголь вовсе.

К примеру, если употребление вина или водки, ассоциируется с днем
рождением, Новым годом или каким-то еще праздником, то попить пива – это
как сходить в магазин за хлебом.

И это плохо, ведь пиво как бомба замедленного действия, постепенно
убивает организм. То есть, вред пива на организм женщины проявляется на
содержании половых гормонов.

Ученые уже давно доказали, что ежедневное употребление хмельного
напитка, приводит к притуплению половых признаков, а дальнейшее
употребление может сказаться на здоровье женщин и девушек, и довести их
вплоть до бесплодия. information_items

Женщины, употребляющие пиво, приобретают мужские атрибуты, а именно:
их голос грубеет, появляются пивные усы, растет пивной животик.

К примеру, девушка, употребляющая ежедневно по 1 бутылке пива,
объемом 0,5 л, через месяц увидит в результатах своих анализов,
превышение уровня эстрогена в организме более чем в два раза.

Какой же вред пива для женского организма

Избыток гормонов в организме, приводит к доброкачественным или
злокачественным опухолям, но рост риска онкозаболеваний, пропорционально
растет количеству выпитого напитка. Чем больше стаж пития, тем больше
шансов заболеть раком.

Но на этом мы не останавливаемся, ведь впереди еще много прелестей,
которые ждут любительниц пенного напитка. И самым непоколебимым является
вес, который быстро набирается и наносит дополнительный удар по вашему
здоровью и печени.

К примеру, в 100 миллилитрах пива, содержится около 40-50 лишних
ккал. То есть, при ежедневном попадании 500 мл его в организм, к вам
поступает 200-250 лишних ккал. А если вы еще злоупотребляете орешками,
чипсами, сухариками, сосисками с майонезом и страдаете повышенным
аппетитом, то лишний вес вам гарантирован.

А как вы знаете, лишний вес ведет к нарушениям работы
сердечно-сосудистой системы, к варикозному расширению вен, сахарному
диабету, а также проблемам с суставами и позвоночником.

НЕМНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ПИВЕ С ЧИПСАМИ

Степан Коржуков

Пиво пить вредно. Навязывают русским всякую дрянь американскую пить, всякие дряные американские религии.