Религия, вера

Добрый вечер! Что ожидает человека,который переходит из одной веры в другую?

Ожидает то что он рано или поздно найдёт то что искал .Если искал истиную церковь то её надёт. Если церковь под стать себе то её найдёт.
Сергей Великий
Лучший ответ
Если из секты традиционную, спасение.
Goga Dronov
Бытовое Непонимание.
Denis Korch
просто трата времени вряд-ли получиться получить хорошее знание
Настя Каспер
Ничего особенного. Это обмен шила на мыло.
смотря где он переходит
переходить по правилам нужно в установленных для этого местах
иначе можно попасть
Мудрость.
Бог то все равно один, мне кажется нет разницы где ты будешь молиться, в церкви или в мечети (могут быть варианты)
Karin Usach
Тоже хотелось бы знать ответ на этот вопрос.... но предательство нигде не считается добродетелью... а я расцениваю это как предательство. . возникает вопрос: если Бог один.. то чего бегать -то?
Ольга Подвысоцкая Предательство - это вопрос нашего материального мировоззрения, на уровне души....переход в другую веру,
когда Бог един - нестрашен....Не корите себя - нет здесь понятия предательства....Удачи
опыт... расширенный..
Если из ложной веры в истинную, то его ожидает спасение, да и ещё возможно награда за переход при некоторых обстоятельствах. Если из истинной в ложную, то наказание.
Анна Жданова
Галина Антясова Очень интересно! Может напомните,я что-то забыл,какая вера у нас истинная-то?
Нашел истину? Беги туда со всех ног.
С полным основанием Библия побуждает каждого: «Выйди из нее [Вавилона Великого] , народ мой,
чтобы вам не быть соучастниками в грехах ее» (Откровение 18:4, 5). Что означает выйти из Вавилона Великого?
Это больше, чем просто порвать всякие связи с ложной религией. Влияние Вавилона видно во многих популярных праздниках и обычаях, в распространенной сегодня сексуальной безнравственности, в развлечениях, связанных со спиритизмом, и во много другом. Мы бодрствуем, когда наши дела и желания сердца свидетельствуют о том, что мы окончательно и во всех отношениях отделены от Вавилона Великого.
ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЕГО ОЖИДАЕТ БОГ. А человек таким образом ищет его.
Если ты в поиске, то ты на верном пути. Сейчас очень много христианских конфессий и смело иди туда если учение выбранной тобой церкви НЕ РАССХОДИТСЯ С БИБЛИЕЙ. "Если это ученье не говорит как Слово Божье, то нет в нем правды"
v pricipe znaete eto ne ochen xorosho ia bi skazal eto ploxo
puskate ni kto ne obijaetsa za mai priamie slova
chelovek kotori minaet veru,nacionalnost, familiu itak dalie i podobnoe to izvenite za takoe slovo eto izmenniki
Ничего страшного!!
Sakonti Sakonti
Если в истинную веру (она одна) -то вечная жизнь!
Таня Ткач
Да в прицепе ни чего плохого
Вы же всё равно остаётесь верующим
Привычки ведь тоже можно менять
Почему же тогда не сменить Веру
ничего хорошего. предательство это.