Ганга Уразбаева

Ну что там слышно во Владивостоке уже покаялся наш дежурный по сортирам и ушел?

Андрей Силибаев

Аааа, ученички вышли на вахту. А у вас выходных нет? За работу в праздники по двойному тарифу платят?

Nicole Mmm

Правильно пишут что пора закрывать этот сайт . Придурок на придурке.

Kirk Masaloff

уйдёт он с хлебной должности по развалу всего в россии только вперед ногами.

Елена Гусакова

Киев возник как хазаро-еврейский город, значительное еврейское население
сохранялось в нем и после его завоевания Русью - вплоть до монгольского
разгрома. Из исторических источников видно, что основным занятием евреев в
Киеве было ростовщичество. Особенно широкий размах оно приняло в конце XI -
начале XII вв. , когда в Киеве правил Святополк II, оказывавший еврейским
ростовщикам свое покровительство. В результате этого закабаление и продажа в
рабство евреями жителей Киева приняли огромные размеры, что привело к первому
зафиксированному в русской истории еврейскому погрому, произошедшему в Киеве в 1113 г. после смерти
Святополка II. Ипатьевская летопись сообщает о нем следующим образом: «Кияни же
разъграбиша дворъ Путятинъ тысячкого идоша на жиды и разъграбиша я» . Призванный
после погрома в Киев Владимир Мономах немедленно созвал специальный съезд, на
котором был принят так называемый «Устав Владимира Мономаха» ,