Александр

в секонд хенде проще найти одежду по размеру? параметры 174/54, м Европейские размеры же меньше чем наши?

Олег Андреев

да там можно черта лысого найти, даже новые вещи с бирками, на любую комплекцию и вкус. сколько знаю людей которые там одеваются, все довольны. но есть одно "но" (лично например минус для меня, я не смогла из-за этого даже находиться в магазине где был отдел секэнда) - там очень специфичный запах, то ли пыли, то ли еще чего, короче, я просто обчихалась. аллергетикам туда вход заказан.. . вообще конечно все вещи там проходят специальную сан. обработку, но пока они в мешках валяются по складам они и приобретают этот запах...