Виктор Бронников

Телефон для игр

Нужен телефон для игр самых новых а также с харошей камерой, видео картой и выдержка батореи как можно дольшецена: неограничена

Сергей Владимирович!

LG G2, т. к. самое мощное железо на сегодняшний день, большой 5.2-дюймовый экран (при этом сам телефон очень небольшой) , отличная камера и батарея на 3000 мАч.

Анна Хамарито

А КАКОЙ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?

Jaslan

Я бы взял, как и писали, Г2. Но, видел видео, сравнивали играя в ГТА Сан Андреас, так а нем ужасные лаги. Это, конечно, дело оптимизации и времени, а не телефона, но пока так.
Еще бы мог посоветовать Sony xperia Z1! Именно 1, не просто зедку. Хотя, я бы остановился на г2

Мария Баулина

lenovo k900 помоему или самсунг последний