Kalisa Joldubaeva

Как отмечают Новый год в санаториях, кто знает? Для них делают праздник? Безалкогольный?

Ан
Анютка

Замечательно встречают, и делают праздник, концерт, танцы, выпивают в номерах.

Zha

дак вроде и санаториев то нет уже если куршавели не считать

Murod Ahmedov

а что? решил на новый год в санаторий поехать? надо бы поторапливаться))

Авторазборка Турбо-Нн

Алкогольный, по полной программе, с развлечением, танцами, фейерверком, хорошим столом. Но новогодний заезд дорогой. В Подмосковье вообще нет смысла ехать, цены не оправданно высокие.

Яна Минакова

Да щас безалкогольный! Что они не люди!