Маргарита Васильева

А Вам не кажется, что Новый год это уже что то старое которое не хочиться отмечать? Праздниками закормили.. . Или ...

Вот раньше был Новый год! Мандарины, торт золушка или изюминка кило так на 2, салаты разные заморские, икру никто не ел вон воляется до сих пор, вот этот вот, даже не знаю весь предновогодняя сказка дней за пять что ли, когда все были пьяные и сытые и влюблюнные и здоровые и живые именно в этот день.
Я просто к чему это. Да даже как то нет такого нечего не осталось? Вроде можно хоть каждый день устраивать себе Новый год.
Всех с Новым Годом. Всем удачи, главное любви и здоровья. Желаю Вам хоть на минуточку в этот волшебный праздник чтоб он действительно был волшебным. И для детей и для взрослых.

Александр Фокин

Возраст! Взаимно! Главное желаю Вам здоровья, счастья, мешок денег!

Виктор Тришков

Чем больше тебе лет, тем лучше ты это понимаешь . С возрастом все же не так интересно. Спасибо за поздравления, взаимно!

@ Добрая Настя @

Просто детство прошло, выросли и Новый год уже не кажется волшебным, нет ожидания чуда))

Илья Рябов

Новый Год не изменился. Это мы постарели.

Сергей Винс

теперь у людей каждый день новый год
а эти праздники нужны тем, кто в альпы да на канары ездит зимой, а летом отдыхает
и работает три месяца осенью и три весной
как раз при обострении

Ольга Баричева

Спасибо, и вам всего хорошего.. . а я думала, это только у меня такой комплекс

Славик

языческий праздник