Александр Степин

Полуголое чмо по первому пляшет, и похер на траур! Это в порядке вещей?

Сергей Калинин

У нас праздник!

Евгений

По хуй пляшем. Да людям поебать на всех, кроме себя. Остальное -показуха

Альбина Мещанская

Ну а ты то хоть каких пару клоков волос выдрал у себя с башки, убиваясь горем - или других только обличаешь?

Лисёнок

Оно пляшет в записи, все претензии к гн эрнсту

Максим Унжаков

А траур только в Волгограде

Крылова

а у верующих каждый год в это время пост, а тут видите ли траур, и сразу реакция негативная на весельчаков

Ан
Анна

Вчера, в самый так сказать пик горя, только один развлекательный канал перестал показывать развлекуху и порнуху кстати. Канал ТНТ. Показывал весь день битву. 14 сезон. Остальным пох...

Елена

жизнь продолжается!

Виктория Иванова

А в Волгограде кто то взрывает петарды, хотя это запрещено. Это в порядке вещей?

Алексей Михайлычев

Конечно, можно было не устраивать такого грандиозного веселья.

Светлана Щевелёва

А у нас на первом сейчас "С лёгким паром". Вполне приличное кино. Хоть и комедия. Самый траурный день сегодня на канале "Дождь". Они отменили всю "веселуху" и всё время стараются как-то поддержать родственников погибших. Спасибо им огромное! И с Новым годом!