Евгений

Добрый вечер! В чём различие между Rolsen RDB-602 и Rolsen RDB-601? Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Катя Манойлина

Да практически ни в чем. Это просто торговая фишка, чтоб бабки дополнительно с покупателей вытянуть. 601-й мол уже снят с производства, а 602-й, это новая модель.

Елена Морозова

два одинаковых дерьма под названием Rolsen

Стасончик Бабалов

Смотрите сами
Основные функции у этих моделей одинаковые. Разница заключается в наличии Слот CI+ для CAM-модуля у 601 и более расширенного списка форматов пиратского видео у 602.

Если будете подключаться через провайдера, узнайте, есть ли у них система подключения ТВ через смарт-карту. Выбирайте 601
А если собираетесь смотреть не лицензионные записи через USB. Это 602.

Есть одно но. Почитайте отзывы тех, кто уже купил эти штуки - полно ругательств на исполнение и работу устройств...