Андрей Холлей

Что делать если ферби скрипит когда танцует и двигается?

недавно купили Ферби, включили, вроде бы все нормально, поставили музыку он начал петь и танцевать. Когда двигает телом, ушами жутко скрипит. возвращать не хотим так, как к фербику мы уже привыкли. Помогите пожалуйста.! ! Можно ли как нибудь устранить эту причину?? У кого нибудь было такое с ферби? ?

Игорь Романьчев

Неправильная разборка и сборка ферби ведет к тому, что игрушка приобретает
дополнительные дефекты, поэтому не стоит разбирать самостоятельно.

★ Перейдите на сайт специализированного сервисного центра
по ремонту Ферби Ремонт-ферби. рф

★ Свяжитесь с менеджером, Вам помогут
даже если вы живете в отдаленных населенных пунктах России.
8(495)241-19-61

Марина Некрасова

Ну можно переименовать его в Скриппи.

Оксана Бучнева

купили сестре ферби скрипит когда танцует отдавать не хотим привязались что делать

Сергей Крутяков

у меня такая фигня