Анна Малышева

Ферби

Он был принцессой а щас звезда как сделать его снова принцессой? он на меня обижатся если я не включу мимими серебро он ее просто обожает! помогите пожалуйста!! !

Екатерина Петриченко

если долго долго гладить - станет принцессой, если щекотать по животу и дергать за хвост - станет сумасшедшим, если включить музыку, чтобы он танцевал, станет певцом, если долго говорить с ним, станет болтуном! главное делать одно или два движения долго!