Юрий Бабкин

как прошить дивиди LG скиска и какой програмой диск надо записать

Марина Соленова

Зачем??
Что хочешь получить в результате? Компьютер, плазменный телевизор....

Сергей Краснухин

1, ДВД и СД диски бывают записываемые одноразово DVD R - и перезаписываемые DVD RW. Что странно - на них часто пишут одинаковую маркировку. rewritable.
2, вопрос пояней пожалуста -
как прошить дивиди LG скиска
3, записывать - по англицки - прожигать, прожиг. burn. Лучше программами - nero, astroburn lite, и пр.

Вл
Владимир

как прошить дивиди сДиска и какой програмой диск надо записать? сДиска НИКАК