Мария Шипова

Как разблокировать дивиди? При загрузки дисков пишет - [p].

Марка тошиба SD-24VLSL в нём видик плюс дивиди. Натыкался в настройках не на русском языке.. . Сейчас в меню даже залесть не могу. Что сделать?

Что-то включил...

Приогромнейшее Вам СПАСИБО!! ! Онень помогли нам!))))) ) Спасибо!!!)))))))))))

Алексей Почуев

У вас включена прогрессивная развертка, чтобы вернуть изначальные настройки вынте диск дождитесь надписи "но диск" нажмите стоп и держите 5 секунд.... Успехов Если нужен паспорт в гугле наберите марку и слово мануал вам сразу дадут сайт Проверял зеленая клавиша скачать минута и у вас мануал страница 19. все написано.