Рустам Фазлиев

как называется гора на которой стоит поселок ветлосян, и где найти информацию

Игорь Малиновский

Ветлосян — река в России, протекает в Республике Коми. Устье реки находится в БАР/ПЕЧОРА/455/316/13. Длина реки составляет 20 км.
Данные водного реестра[править | править исходный текст]

По данным государственного водного реестра России относится к Двинско-Печорскому бассейновому округу, водохозяйственный участок реки — Печора от впадения реки Уса до водомерного поста Усть-Цильма, речной подбассейн реки — бассейны притоков Печоры ниже впадения Усы. Речной бассейн реки — Печора[2].
По данным геоинформационной системы водохозяйственного районирования территории РФ, подготовленной Федеральным агентством водных ресурсов[2]:
Код водного объекта в государственном водном реестре — 03050300112103000076752
Код по гидрологической изученности (ГИ) — 103007675
Код бассейна — 03.05.03.001
Номер тома по ГИ — 03
Выпуск по ГИ — 0
Примечания[править | править исходный текст]

↑ Ресурсы поверхностных вод СССР: Гидрологическая изученность. Т. 3. Северный край/ Под ред. Н. М. Жила. — Л.: Гидрометеоиздат, 1965. — 612 с.
↑ Перейти к: 1 2 Государственный водный реестр РФ: Ветлосян. Архивировано из первоисточника 26 июля 2012.
Ссылки[править | править исходный текст]

В статье использована информация, предоставленная Федеральным агентством водных ресурсов из перечня водных объектов, зарегистрированных в государственном водном реестре по состоянию на 29.03.2009. Перечень (rar-архив, 3,21 Мб).

Ел
Елена

Может в Ухтинском музее