♡Д
♡ Дмитрий ♡

а вам не жалко Ипалита? (ирония судьбы). Нравится ли вам главная героиня и герой фильма?

Анна Мурашова

мне вообще не нравится этот фильм, за столько лет уже в печенках сидит

Марина Васильева

каждый раз плачу, как смотрю

Дм
Дмитрий

а я на полу в ответах.. ооой какой кошмар..)) мне нравится только минут 15 всего фильма

Ваня

в этом паршивом фильме только у Юрия Яковлева хорошая актёрская работа. Больше там не на кого смотреть. Ну эпизоды я не брал в расчёт, где блещет Бурков, Ахеджакова и другие....

Игорь Овчаренко

уже так надоел слов нету.

Алексей Свет-Ясный

Мне там никого не жалко.

Анюта

Мне вся эта ситуация не нравится. Пьяный мужик припёрся в чужой город и устроил колллапс чужой совместной жизни. Вот, нормально.))))

Наталья

Старо ка к гамно мамонта... и сюжет... фуфло... Устарел Рязанов...

Юляша Чернецова

Фильм как фильм. Конечно нехорошо что невеста Ипалита ушла к другому. В жизни это было бы ужасно. Та же история в фильме индийской Давай с тобой дружить. А где вы его смотрите?