Света Кладкова

Нужна помощь, срочно!

Тут такая тема, у меня айфон, скачал программу чтоб делать коллаж, открываю меню чтоб загрузить фото, пишет невозможно, у этой программы нет доступа к вашим фотографиям, вы можете восстановить доступ в настройках приватности. Захожу в настройки, но ничего нету, не могу не включить не выключить. Удалял прогу и скачивал заново, ниче не меняется. Че делать???

Катюша Федосеева

Найти другую, рабочую прогу, скачать, установить и работать.
Что у Вас за прога неизвестно. Работает ли(предназначена ли) она на айфоне? Какие расширения(форматы файлов) поддерживает?
Вопросов становится больше...