Андрей Назаретян

Вот где мне теперь новую лопасть взять, к моему любимому вертолёту?!!! Отстрелили своими фейерверками!!!.; -(

Хотел по быстрому сгонять за шампанским, теперь валяюсь на чьём-то огороде, эвакуатор как вызвать?... Спасибо!! !
Всех с НГ, хорошего всего!! ! и не летайте по ночам как я..: -)

Ди
Дина

Карлсон, что-ли ???))))))))))))))

Игорь Неупокой

...поздравляю--что сам-то живой! больше так не рискуй, на танке надежнее будет, а лопасть у Карлсона скрути--надоел хуже редьки