Елена Андреева

-- мне так нравятся ваши взаимоотношения... Ну, ребята: ГОРЬКО!? Спойте кто нить нашу любимую...."вагончики" например

-- блин, Снегуроска с ведром из под Шампанского! НОСТАЛЬЖИ! )))))) не по СССР, а скорее по времени которое уже не вернуть.. . а как же классно было жить в то время) Вот щас пью в одинаре хороший виски под "мимозу", пока мои ребята пошли поздравлять друзей и смотрю по Первому Иронию судьбы.... ЗДРОВО!!!

Oscar Zhumaniyazov

тссс....Со-юз не-руши-мый рес-пуб-лик сво-бодных... тсс...

Дмитрий Листопад

Да! У нас высокие отношения! Обойдёмся без Горько и без "Вагончиков" Всех Вам благ в Наступающем Новом году!