Андрей Силибаев

За подснежниками ходили в лес? 12 месяцев встретили?

Я тоже фотографировала сегодня росточки подснежников.. повыпускали листья.. сказка вспомнилась) С Новым Годом и исполнения желаний)

Юлия Зверева

Ходили. Нихрена не встретили. Даже снега не нашли, фейерверк воткнуть неукда 😞

Иванна Горлач

Сегодня возле дома сфотографировала белые цветочки маргаритки... на полном серьезе. Цветут беленькие цветочки мокрицы. и зеленые листья папоротника поднимаются к небу. Вот такой наш НОВЫЙ ГОД-на перекрестке времени!

Наталья Кулакова

Это были 12 месяцев? ! Я думал что за странные туристы сядет ,

Всеволод

А мне ходить не надо в саду растут и скоро зацветут.

Любовь Попова

хотел, но нарвался на гопников... еле убежал:)