Катюшка

подскажите, а 12 месяцев в НГ ночь в лесу еще дежурят??? А то я за подснежниками собиралась, кто знает когда выходить???

Валентин Понимающий

дрын возьми - отбиваться, а то вдруг они подснежники даром не захотят отдавать, а потребуют натуроплаты....

Роман Сазонов

не наша доярка им ядреного самогона на новый год выгнала они в НГ спать будут все синие

Альтика Тк

До двенадцати выходи чтобы их застать)

Инна Соловьева

Я знаю. Надо быть в лесу в 11 ночи. Чтоб с приключениями таки добыть эти подснежники к полуночи. )))