Юл
Юлия

Колдуны и маги! Дочка у меня родилась в год лошади-исполнится ли ее мечта?

Катя Катерина

исполнится - это её год - счастье ей и всей вашей семье !!!Когда-то Черчилль сказал, что внешний вид лошади полезен для внутреннего мира человека. И был прав. Лошадь - удивительно гармоничное животное. Человек, рожденный в год Лошади, обладает яркой внешностью и не менее яркой индивидуальностью. Он красив, статен, энергичен и всегда естественен. К основным его качествам относятся стремление к гармонии и совершенствованию.

Лошадь с раннего детства мечтает о приключениях и дальних путешествиях. Ей, как воздух, необходимы большие пространства и полная свобода действий. Сидеть дома в четырех стенах - не в характере стремительной и вольнолюбивой Лошадки. Она любит жизнь во всех ее проявлениях и не боится никаких препятствий. Мыслит Лошадь широко, масштабно, ее привлекают грандиозные проекты: "Уж если иметь деньги - то миллион, уж если жениться - то на королеве".

Все Лошади без исключения талантливы, уверены в себе, независимы от чужого мнения и всегда знают себе цену. Они хорошо чувствуют свою власть и силу, редко прислушиваются к советам других, предпочитая действовать по собственному усмотрению. Заставить их делать то, что им не нравится, или навязать им чужую точку зрения - практически невозможно, поскольку Лошади - на редкость самодостаточные натуры. Зато они прямо или косвенно навязывают окружающим свои взгляды и мнения.

Лошадь не боится напряженных ситуаций и { кованных проектов, в делах она опирается на собственный опыт и интуицию и берет всю ответственность на себя, чем вызывает всеобщее уважение и восхищение.

В родительском доме Лошади стараются не задерживаться. Уже с самого детства они мечтают о самостоятельности. Вырвавшись на свободу, они быстро набирают жизненный опыт.

Профессию Лошади лучше выбирать творческую, такую, где можно работать по вдохновению, используя организаторский и ораторский талант. Лошадь имеет множество идей и умеет проводить их в жизнь. Если ее будут окружать инициативные, энергичные люди, то успех и карьера ей будут гарантированы. Если такого коллектива нет, то Лошади не стоит приспосабливаться к рутинной, скучной работе. Лучше уйти и заняться собственным бизнесом. Творческих замыслов, упорства, здоровья и выносливости для этого у нее предостаточно.

Вокруг Лошади всегда много людей, поскольку она - харизматическая, целенаправленная личность, привлекающая людей веселым, добрым нравом, благородством натуры и оптимизмом. Она излучает в пространство спокойствие и уверенность. Рядом с Лошадью любой человек чувствует себя, как за каменной стеной. Лошадь всегда придет на помощь, она не предаст, не бросит, поэтому друзей она всегда находит быстро и легко. С ней все хотят дружить и все хотят быть с ней в хороших отношениях.

Лошади просты и великодушны, они не испорчены жизнью, не любят фальшь в отношениях, предпочитают предельную ясность и честность. Лошади умеют читать мысли собеседника еще до того, как они высказаны вслух, они сразу чувствуют намерения своего собеседника - искренние они или нет. Если нет, то во второй раз Лошадь с этим человеком разговаривать уже не будет. Она с презрением относится к нечестным и лживым людям. Поэтому если вы собираетесь поддерживать с Лошадью деловые или дружеские отношения, - старайтесь соответствовать ее требованиям.

Если Лошадь имеет семью, то она в ней - центральная фигура, все вращается вокруг ее интересов. И это вполне заслуженно. Ведь Лошадь - не только основа материального благополучия семьи, но и своеобразный талисман, с ее уходом семейное благополучие рушится, как карточный домик. Понаблюдайте за Лошадью, и вы убедитесь, что это так.

Многие Лошади с успехом занимаются спортом. Особенно хороши они в тех видах спорта, где нужна выносливость и большая физическая сила.

Юр
Юрий

непременно!