Ольга Юлинова

Ребята подскажите фильм про охоту на людей (в лесу) !

Недавно смотрел "Южное гостеприимство" фильм очень понравился! Подскажите что-то на подобии

Павлик

хахахаха))
Я прикуел,когда увидел этот фильм)))
Мужики плывут на каноэ по реке ,у них луки, красота,рыбалка,охота,ночёвка,костёр под лунным небом....Дивные пейзажи..Эйфория . Плывут дальше.. ВДРУГ! Из леса выскакивают два отмороженных гомосека с ружьём , одного привязывают к дереву, а другого заставляют хрюкать свиньёй и трахают его!
Развязку сам посмотри)))
Фильм называется--"Избавление"

Евгения Романова

лучше фильм про дружбу эвена с волками- Волк, реж. Ванье

Ол
Олег

Дикость (2006) Кр содержание;Парень по имени Дэйви после того, как попал в тюрьму, решил покончить жизнь самоубийством. Руководство исправительного учреждения, где произошел этот случай, очень обеспокоилось случившимся, поэтому принимает решение отправить сокамерников Дэйви вместе с надзирателем Чедом на необитаемый остров, где раньше находился военный полигон. Цель данной поездки очень проста - научить парней всех вместе выживать в суровых условиях, перенося тяготы и лишения. Но вскоре оказывается, что остров отнюдь не необитаем - им встречается группа женщин, а также отшельник, живущий в развалинах. Через некоторое время все узнают о существовании на острове Охотника, стреляющего из арбалета и имеющим целую свору собак-волкодавов. Охотник приступает к истреблению людей, используя при этом хитрые ловушки.

Алексей

Охота на пиранью. Приятного просмотра! С НОВЫМ ГОДОМ!

Светлана

"Охота на индюшек" был такой фильм, смотрел еще по видику

Ев
Евгений

у Ван Дама есть такой фильмец

Андя

"Злой дух Ямбуя", вот это фильм, а остальное фантазии ибанутых режисёров и продюсеров.