Настасья Дмитриева

У меня 2013 год был удачным, женился, купили квартиру в центре города, сейчас вот впервые сидим с женой ждем НГ? А как у

какой был у вас год 2013?

Руслан Акбулатов

а скок тебе лет

Альбина Айсина

Беспонтовый был год...

Анна Крылова

Страшный у меня был год.

Александр Захаров

А у меня какой то му. ак увел жену, отжал хату. Вот думаю че делать?!

Андрей Филимонов

ну так желаем чтоб СЛЕДУЮЩИЙ год был еще лучше уходящего!

Сергей Илюхин

Нормальный был год, дачу построили. За тебя с женой очень рады! )

Юлия Бобрышева

Привет шахтёрам!!! Что бы --"На гора!"--слышал каждый день и на своих ногах!!!!

Alina .

Врёшь.

Наталья Матырина

Счастья вам! То, что происходит - здорово! Очень рады за вас, хотя это было у нас 40 лет назад.