Светлана Пономарева

Атеисты и верующие вы сиамские братья близнецы?

Валентина

Так верующие понять не могут, что они с атеистами почти одно и тоже. Богов придумано более 3 миллионов штук. Атеист не верит во всех богов и верующий не верит во всех, кроме одного. То есть из миллионов 1 бог-это 0.00000000001% разница. Ведь верующий в своего бога так же само не верит и отрицает огромное кол-во богов и по отношению ко всем этим богам верующий-атеист.
Кстати по определению библии сам бог-атеист 100%, у бога все признаки атеиста, он никому не поклоняется, по определению, не молится и не крестится, у него нет икон, храмов, попов, ритуалов, крестика и т. д.

Юл
Юлия

А голова и жопа, это один участок тела, что вопрос говном попахивает.

Ма
Мадина

Не, мы не "сиамские"... мы - местные!

Ирина

А вот не надо смешивать этих... с нами атеистами.

Юр
Юрий

Потому что гладиолус.

Антон

так интересно... а вы к какой категории себя относите?