Александра Курбатова

Почему на исходе всегда ожидает беда? Вот и кончилась жизнь и остались одни сожаления о бездумно прожитых ушедших годах

Максим Комаров

Бездумного ничего нет. Все надумано.. .
Все не просто так.

Надежда Карабец

Почему Вы не верите в то, что предсказывает Св. Писание Откровение 21гл.
". 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Это же реальная надежда!