Ni
Nikto

Что пожелать своей девушке на новый год, если она далеко? Богатство, успехи или разврат и похоть? 😄

Al
Alexey

Да по хрен,стандартный набор напиши,всё равно никто не вникает.

Alexey Senichev

Блэкджэка и шлюх

Амира Ильяшук

либо верь своей девушке, либо расстанься тк без веры в человека нет отношений.. ты не хочешь ей желать ни разврата ни похоти.. просто сомневаешься в ней.. . а может ЗРЯ?