Павел Антонович

какие 3 желания вы хотели бы,чтобы исполнились в 2014 году?

Ал
Алена

Чтобы были здоровы дети, чтобы у них все было хорошо.

Светлана Долгова

Почему только три, тридцать три)

Kalve .

Сдать сессию, стать успешнее и чтобы с семьей было всё хорошо

Юлия Морозова

хочу вернутся на 15 лет назад и начать все по другому. всё!

С:
Сергей :р

Счастья семьям моих детей! Здоровья мужу! А мне - чтоб волосы стали гуще!

Makc Pocha

Что бы на мой участок въехал инкассаторский броневик, инкассаторы ушли и забыли где авто оставили)))

Борис Куликов

Все вороватые чиновники, бизнесмены, менты, гаишники, продажные судьи и прокуроры и прочее дерьмо село.
Хочу гордится президентом и державой
И чтоб везло по жизни