Татьяна Небера

Кто кем работаете? Вопрос к тем, кто новогоднюю ночь проведет на работе.

Светлана Уткина

Новогоднюю ночь на работе провела в прошлом году, в этом заступаю завтра утром. Я машинист турбогенератора на электростанции.

Полина Сулавко

Ну я сейчас на работе и все нармально, у тебя завтра сон глубокий будет, а я сменюсь и начну праздновать, Но ни чего в том страшного нкет, что работаешь, забот меньше, пуссть кто-то думает, как встретить, а тут никаких проблем

Алишер Сахибназаров

2 года назад ушла с работы, потому что должна была встречать новый год на заснеженной остановке - смена заканчивалась в 23.00