Елена Емельянова

С кем проведете этот вечер?!))

Дмитрий Жарков

С трешкой пива сидя в памперсах смотря кино

Максим Крайнов

походу дела опять буду пялиться в Зомбоящик...

Клара Мамашева

Буду отбиваться снова от поклонника. Задрал уже. Ребенок. На 13 лет моложе. Уже подъехал к работе, ждет внизу. Это пи----ц какой-то!! ! Ничего не хочет понимать. Перегораживает мне машину и хоть убейся, пока не поговоришь с ним.

Никита Коршунов

с девушкой наверн

Елена Андрианова

Увы не с тобой

Виталий Селиванов

С одним товарищем))

Ол
Ольга

сеня с нэтом а завтра ууууу.. . еще даже незнаю в какие места пойду

Унтан Султан

Точно не с "ушами спаниеля"

Татьяна

учебники... у нас уж скоро ночь на дворе)

Ирина Тихомирова

Как обычно... С друзьями у которых прозвища "привет как дела" и "скажи чё за фигня"...

Сергей Новиков

ну если ты откажешь мне в своем обществе, то с женой.