Вячеслав Сюникаев

Скажите, это ли одиночество, когда по вечерам чаю выпить не с кем?

Сергей Бурмистров

настоящее одиночество-это когда даже не кому сказать о том, что не с кем попить чай...

Мумтоз Мухаков

Это уединение... и вообще, что своя компания тебе противна?

Сюлейман

...попробуйте со сливками)) ) Одиночество такая штука, что его можно испытывать и среди людей, когда рядом нет человека, которого ждёшь.

Авторазборка Турбо-Нн

Сколько в мире одиноких людей! Сколько невысказанных чувств и эмоций! И хотя у меня много друзей, я — одиночка. Просто потому что, на вопрос «как дела? » всегда отвечаю «отлично» , всегда улыбаюсь, шучу. И никому не интересно, что на самом деле твориться на душе. Я уже привыкла. Дорогие люди, такие же как я, я люблю вас, я разделяю ваше одиночество. Верьте, что обязательно настанет момент, когда мы найдём половину своей души, которая тоже нас ждала.