Дмитрий Росляков

Что одеть под такие лосины? (до талии)

Любовь

Трусы

Светлана Даниличева

что НАдеть, а не что одеть

Андрей Лебедев

Из вашего вопроса не совсем понятно, до талии лосины или до талии вы хотиге верх? И в том и в другом случае советую посмотреть в интернет магазине wildberries.ru, обязательно найдёте. Огромный выбор, все вещи прекрасного качества: http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx
Вот несколько примеров

El
Elmi

колготки?)

Евгений

Тунику

Любовь Шишлонова

Классные)))) я тоже такие хочу)))))) может, тунику??)))) или какую-нибудь кофточку типа летучей мыши, или с одним открытым плечом))))

Ж. К

ничего

Мария Шмелева

Черную кофточку полупрозрачную

Александр Подковыров

что то типо этого: если понравилось посмотри на сайте алиэкспресс

Павел Иванов

О!Лет в 20 такие же носила.С чёрными,свободными,мужскими рубашками,чёрными майками и кожаными куртками круто смотрится.Причёска-хвост или распущенные волосы.Макияж-или вообще ничего,или стрелки.Обувь-чёрные кеды.Разноцветные будут смотреться вульгарно.
Хотя может я пробовала только так и не люблю яркие цвета.Дерзайте!