Евгений Симбирцев

Где можно купить такие лосины

Алексей Беляков

лучше не надо... они ужасны

Алёна アりヨナ Raydro

россия или Украина? Это обычные лате косные лосины. У меня таких несколько пар разных. В вк есть мого групп Ювиз например. Там разное белье, лосины, платья. Я там покупала. Фэшн-кей.

Дмитрий Малюков

По мне, так они вообще сейчас утрачивают свой писк, а эти, смотрятся как кожа моржа, играющая на солнце.

Влад Ибрагимов

в магазине на базаре только если найдёшь носи с юбкой а то как колготки смотрятся

Ан
Анна

не очень они

Ал
Александр

Их сейчас не лосины, а леггинсы называют. По виду состав вроде бы вискоза и полиэстр или это лайкра? Вот смотрите нашла классный интернет магазин где большой выбор прикольных леггинс http://www.wildberries.ru/catalog/0/9/search.aspx?search=леггинсы