Ка
Катюша

Не пустили с ребенком в поезд из-за заверенного нотариально свид-ва о рождении. Это правильно?

Ольга Смирнова

Правильно. Нужен оригинал.

Юрий Лосев

Правильно. Оригиналы не заверяются.

Сергей

Надо не косить под дурачка, а поступать в соответствии с правилами пассажирских перевозок, которые вы прекрасно знаете.. . никакие заверенные или незаверенные копии для поездки не канают

Vlad Shklyarenko

Правильно. Читайте правила перевозок. Пора бв уже привыкнуть к совковым маразмам ...и исполнять все что от Вас требуют!