Надежда Тарасова

Всех с новым годом!а у Вас были "друзья" которые киданули вас в эту ночь? И опять я один,хахаха лох-это судьба))))

Людмила Савченко

Лучше быть "лохом", чем просыпаться на незнакомой квартире, в соседнем городе, без денег и документов.

Мария Руденко

у меня облом с тем что празновал новый год со своей семье а моя девушка со своей а не так чтоб с ней ща душу роздерает

Александр Серенко

Напейся,похмелись и забей:)

Сова Сова

нус, таких друзей не было)) ) я дома сижу, с мамой сейчас сидим смотрим концерт 80-х не спим до 6 утра

Елена Иванова

Не стоит расстраиваться!!! Может они уснули!!!!

Ок
Оксана

ты не задумывался что компания строиться на том что каждый думает что хоть там он нужен, а в итоге то там нужный один или два. ты один, так че переживать то. да?