Ольга Рябова

помагите я купил gta 4 EFLF в steam проблема

я купил gta 4EFLF когта я захожу я сначала зарегылся всё вёл туда и нажимаю играть и у меня выходит из лаунчера ну я перезагрузил комп захожу у меня нельзя нажать играть что делать?

с новым годом! !

Александр

Тебе нужно нажать на крестик в верхнем правом углу далее пуск "Выключить компьютер" взять свой портфель и достать оттуда учебник Русского языка после чего ты можешь решить свою проблему.