Иван Платаный

Не могу запустить gta 4 в Steam

Собственно, запускаю ее, открывается окно социал клаба. Вписываю, нажимаю играть, и мне выскакивает ошибка " GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАWindows Vista: требуется наличие Service Pack 1 или выше"
У меня Win 7 Max

Не помогает, какие еще есть варианты?

Максим Мухамедзянов

нажымаешь правой кнопкой по игре выбираешь свойства дальше локальные данные и проверить кеш или как там он называется забыл

Юл
Юлия

заходи в steam/steamapps/common/grand theft auto iv/GTAIV правой кнопкой мышки на LaunchGTAIV.exe , "Совместимость", ставишь Vista Service Pack 1
прежде чем задать вопрос - хотя бы в гугле по тексту ошибки поискали...

R A

используй windowsfix.ru