Ольга Зайцева

Не могу запустить GTA 4.

Помогите! При запуске GTA 4 появляется 2 станицы начальных титров, на второй странице игра вроде как зависает, но в диспетчере задач пишет, что процесс работает. Ждал долго, а игра так и не загрузилась. Комп мощный (если что) . Только не говорите: "скачай другой патч", "переустанови игру", и т. п. Раньше с этого же диска на этом же компе, на этой же ОС работал, а сейчас почему то нет. Перепробовал всё, устанавливал на разных компах, на разных ОС. Бесполезно. Если кто знает как решить, помогите. Заранее спасибо.

Унтан Султан

Возможно с драйверами что-то не то, или какие то библиотеки не установлены, нужные для игры. Попробуй тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] задать вопрос, в технических проблемах GTA4, возможно кто-то подскажет)