Наталья Наталья

Не могу запустить на ноуте GTA 4: Episodes From...

..После установки и запуска ничего не происходит. Windows 8 лицуха. GTA тоже 1С на двух дивидишках лицуха... После установки и запуска ничего не происходит. Windows 8 лицуха. GTA тоже 1С на двух дивидишках лицуха... После установки и запуска ничего не происходит. Windows 8 лицуха. GTA тоже 1С на двух дивидишках лицуха... После установки и запуска ничего не происходит. Windows 8 лицуха. GTA тоже 1С на двух дивидишках лицуха.

Никаких патчей нет? Просто что не пробовал ставить, всё отлично летает и проблем с установкой нет. Вот только gta подвела

Alex Korn

Переходи на Windows 7. Windows 8 не поддерживает GTA 4