Валентина

Ребята подскажите .у меня видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 660

если купить вторую в sli какая производительность будет приблизительная? заранее благодарен !!!

Администратор *

зависит от скорости шины на материнке. всегда работает на скорости меньшей шины.

Кристина Закоян

гтх 660 насколько мне известно 192 бит шина если хотите играть во все покупайте где шина 256 бит и желательно уже где 2 гб видеопамяти на видеокартах экономить не надо и не пойму зачем вам 2 видеокарты галимых если они будут как печки работать плюс нужно будет покупать блок питания побольше берите 1 мощную и не парьтесь

Венера Султанова

Не могу ответит на этот вопрос но советую продать эту карту добавить те денги за которые вы хотели купить ещо один такой же 660 и купить видюху по мощнее например Gtx 680 будет лучше чем две 660 http://www.amazon.com/DisplayPort-Overclocked-Utilities-PCI-Express-GTX680-DC2O-2GD5/dp/B007ZT2E1C/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1388531355&sr=8-2&keywords=gtx+680

Александр

Производительность будет на уровне одной GTX 680-й.
Но это в случае с двумя GTX 660 Ti.Обычные карточки дотянут до уровня чего-то между 670-й и 680-й.
На эти деньги, можно взять одну топовую одиночную видяху 600-й серии или одну одиночную топувую радеон 7000-й серии.