Прямицын Денис

Ктонибудь дайте ключик для AdGuard 5.8, и ненадо кидать ссылки на кряк! нужен именно ключ! заранее спасибо.

На
Надежда

Т.е. ты хочешь чтобы тебе дали ключ, котоырй стоит денег? Бомжевать не стоит учиться с юных лет, не съешь пять пироджков и накопи эти 199 рублей для лицензии на год.

Андрей Постников

У Деда Мороза просим.. . Что можно - приносим.... Или платим деньги, а не просим!