Галина Дмитриева

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать Adguard с действительным ключом или креком . За ранее спасибо !

За ранее спасибо!

Arman

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Могу ли я получить ключ бесплатно? Вы можете получить ключ на 1 год абсолютно бесплатно, порекомендовав программу четырем своим друзьям, коллегам или родственникам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Di
Diana

Да не надо его ставить! Уже сколько говорено.