Yana Alieva

была недавно после плохой еды резкая боль в правом подреберье и чуть ниже и прошло что это

постоянно непонятные ощушения внизу по середине и в правом подреберье и чуть ниже, даже не конфортно выпать пол помочь маме тянет там но боли вроди нет, только кажеться дисконфорт когда сидишь на стуле нога на ногу вообще нече не болит даже дисконфорта нету, врач мне поставил диагноз хронический гастрит, деформация желчного пузыря, (узи делал и фгдс) недавно занимался спортом катался на коньках а мне нельзя сильных нагрузок, диета хромает, лекарство редко пью, но боли уже пропала, но серовно бывает боль и дисконфорт (непонятные ощущения) почки я проверял по узи сказали все нормально, ходил к урологу тот направил на узи малого таза, моча нормальная, написал что цистит, надавливаю внизу по середине на живот начинает колоть пупок, что это? был еше токсакороз (глисты) их убил навено 6 таб немазола

Рустам Халиуллин

А может у вас с печенью проблемы, она как раз под правым ребром расположена. У меня когда печень была увеличена, то резкая боль внезапно ощущалась под правым ребром, а затем проходила. Месяц таблетки какие-то пропила и все нормализовалось.