Алсу Хакимьянова

Очки (обычные. ) - как часть имиджа...

Сразу говорю, мы говорим именно о классических, прозрачных очках, а не о солнцезащитных... .

Обычные очки мне вроде идут. У меня есть спец. очки для компьютера (зрение у меня хорошее) . Как-то попробовал одеть их на работу. (ради эксперимента) . - возможность мне показалось, но мои клиенты стали несколько по другому ко мне относится. С большим доверием, серьезностью и т. п. .
Более я очков не надевал, но мне вот нравится как я в них выгляжу. Жаль только, что очки просто так не носят. И наверно это вредно для глаз? Или может носят?

Олег

носят..без диоптрий, если надо